Ужин или обед в ресторане уровня Мишлена - подбор, бронирование, трансфер

Вкусно покушать в Бангкоке — казалось бы, что может быть проще! Тонны уличной еды, тысячи ресторанов любого толка посреди города, при торговых центрах и в отелях.

В 2016 и 2017 годах Бангкок отмечен как лучший город для «уличной еды» по мнению CNN.

В 2018 году столицу Таиланда посетил знаменитый справочник ресторанов Michelin, удостоив вниманием 126 (!) ресторанов, присудив две звезды (**) трём ресторанам, звезду (*) получили 14 ресторанов и ещё с десяток были особо отмечены.

Кроме Мишленовских списков есть также Топ-50 Азии, Топ-30 Бангкока и Секретные Рестораны прочие. Причём позиции в этих списках часто не хуже, а то и лучше "мишленовских" звёзд.

Вот тут и начинается и понимание того, что вкусно покушать в Бангкоке не так и просто:

  • обилие вариантов усложняет значительно выбор
  • о каждом месте надо знать часы работы, особенности меню, дресс-кода
  • во многих ресторанах надо бронировать столик, делать предоплаты
  • расположение также немаловажно из-за пробок и огромного размера города
  • во многие места такси улицы просто так не привезут, надо знать тонкости

Поэтому и решил я добавить новую услугу — помощь в подборе, бронирование и транспорте. Стоимость услуги — фиксированная $100 (не включая транспорт). Средняя стоимость 5-звёздочного гастрономического опыта в Бангкоке порядка $100 на человека.

- - - - -

Для тех, кто не готов раскошелиться на 300+ дол., чтобы отведать яств в "мишленовском стиле", но всё-таки хотел бы это сделать - есть Приятный Бонус. В личной переписке абсолютно бесплатно могу выдать инструкции куда сходить на обед, где за 100 дол. на пару человек включая напитки вас обслужат в лучшем виде, угостят аппетизером, стартером, рефрешментом и главным блюдом на выбор из таких компонентов как икра, креветки, лобстеры, гребешки и т.д. Плюс маленький десерт. Никаких бронирований на надо, место удобное в плане транспорта, и вообще приятное.

100 $ / с группы~ 9 251 руб.
  • Бангкок — Таиланд
В избранное
[ 0,10911 ] / [ 66 ] / [ 0,08518 ]